Девочки, посмотрите пожалуйста, это реагент?
Мария Педашенко, спасибо, многие пишут что эвики обманщики 🤷🏼♀️
В Ожидании Чуда, спасибо, поеду за эвиком, а делать лучше на утреннюю или можно на вечернюю?
Кукла Инфанта, лучше на выдержанную (в плане потерпеть и не писать 3-4 часа), а так у каждого по-своему. Кому-то утром ярче показывает, а кому вечером
Кукла Инфанта, мне он самый первый показал на 10 или 11 дпо
Я в таком не разбираюсь. + должен быть да? Делайте самые обычные. У Вас цикл какой?
для 14 дпо это однозначно минус. Тем более эти тесты вруны