Войти
Новосибирск

14 дпо

Санкт-Петербург

Похоже(( переделайте лучше эвитест

0
10.08.2021
Новосибирск

Мария Педашенко, спасибо, многие пишут что эвики обманщики 🤷🏼‍♀️

0
10.08.2021
Грозный

Кукла Инфанта, не такие частые как вот этот

0
10.08.2021
Новосибирск

В Ожидании Чуда, спасибо, поеду за эвиком, а делать лучше на утреннюю или можно на вечернюю?

0
10.08.2021
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

Кукла Инфанта, лучше на выдержанную (в плане потерпеть и не писать 3-4 часа), а так у каждого по-своему. Кому-то утром ярче показывает, а кому вечером

0
10.08.2021
Санкт-Петербург

Мария Сычёва, у меня к вечеру ярче показывал

0
10.08.2021
Санкт-Петербург

Кукла Инфанта, мне он самый первый показал на 10 или 11 дпо

0
10.08.2021
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)

Я в таком не разбираюсь. + должен быть да? Делайте самые обычные. У Вас цикл какой?

0
11.08.2021
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

для 14 дпо это однозначно минус. Тем более эти тесты вруны

0
10.08.2021
планирую беременность Армавир

Тоже ничего не вижу(

0
10.08.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Минск

Тут пусто (

0
10.08.2021
11 дпо, это пролёт?

Похожие записи