Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

13 ДПО, ПОЗДНЯЯ ИМПЛАНТАЦИЯ

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Надежда есть! Я отследили овуляцию тестами и узи, она была 28 июля.

Я делала тесты через 8 дней после неё и пару следующих дней, тк начиталась, что на 10 дпо у большинства показывает. Расстроилась, думала пролёт.

НО нет! 11 августа у меня начал тянуть сильно живот и была капелька крови, я подумала, что начинаются месячные, на след день их так и не было.
12 августа я сделала тест и он оказался положительным, ну и переделала я тестов 10 разных фирм и на всех //.

Получается на 15дпо начал показывать тест.

Вчера 13 августа, я сделала ещё три разных теста и на них ещё жирнее полоска.

Не торопитесь, и не читаете , как бывает у всех, все по разному!

0
14.08.2022
планирую беременность Челябинск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, получилось у вас?

0
19.08.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

ХГЧ 1 возможен без имплантации. До 5 не беременные значения

0
14.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Овуляция подтвержденная ?если да и уже 13 дпо то уже все .

0
13.08.2022
Беременность Чувство пролета

Похожие записи