Войти
планирую беременность Архангельск

Чувство пролета

Мама мальчика (4 года) Калининград

Девушка, беременность это не болезнь. Вы и должны чувствовать себя хорошо. Это же прекрасно, что живёте дальше не зацикливаясь, так и надо. Пусть всё получится🙏, меньше мыслей особенно плохих. Всего вам доброго и счастливой беременности 🌺💫❤️

0
13.08.2022
планирую беременность Архангельск

Катя, спасибо большое 🌹

0
13.08.2022
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Танюш, держу кулачки. Далеко не всегда и не у всех появляются какие-то признаки на таких сроках. Постарайтесь не переживать. Пусть всё получится.

0
13.08.2022
планирую беременность Архангельск

Ольга, спасибо большое 🙏

0
14.08.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Имплантация никак не ощущается, и вы слишком рано расстраиваетесь. ) удачи вам!

0
14.08.2022
планирую беременность Архангельск

Мать добриков, спасибо 🙏

0
14.08.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск
Комментарий удален
0
14.08.2022
планирую беременность Архангельск

Ooty, затем, что многие не сидят в том или ином сообществе. Кто-то в одном, кто-то во втором.
Больше историй, опыта! Не нравится, листайте ленту вниз.

0
14.08.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск
Комментарий удален
0
14.08.2022
13 ДПО, ПОЗДНЯЯ ИМПЛАНТАЦИЯ Тесты на овуляцию

Похожие записи