Девочки , кто-нибудь пробовал тесты на овуляцию леди чек ? Подскажите как .
планирую беременность
Иркутск
Фатима, у меня просто странная ситуация месячные прошли 4 дня назад , ( 7 ) у меня всегда 3 дня и все , а сейчас четвёртый день розовые выделения . Тесты пришли , ради интереса решила просто сделать , а там яркая полоска . Это не возможно у меня цикл 30 дней .
0
14.08.2022
Ответить
Грозный
Doshik , тест на беременность сделайте, скиньте на овуляцию который. Может, на месяки так отреагировал. Он обычно реагирует на беременность, в овуляцию и если сделать перед М вроде тоже.
0
14.08.2022
Ответить
Грозный
Doshik , или может эндометрий у вас толстым оказался в прошло цикле и поэтому дольше идут.
0
14.08.2022
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Фатима, даже не знаю , просто никогда такого не было . В пятницу пойду к врачу . На беременность сделаю на всякий случай после работы .
0
14.08.2022
Ответить