Девочки!!! Всем привет! Я уже порадовалась, сделала за 2 дня до М 3 теста клеарблю все плюсики и беремена 1-2 недели. Сейчас делаю эви и фемитест, сегодня день Х а они такие же бледные. У кого так было? Это нормально? Чувствую распирание внизу живота как будто это оно! Первые два теста два дня назад, два последних вчера и сегодня. Овуляция была 30 июля
Мой в день задержки))) нормально все, слелайте через день 😃