всем привет 👋 кто ждёт // надеюсь у вас все получилось )
Жду месячные , не буду больше ничего отслеживать .
всем привет 👋 кто ждёт // надеюсь у вас все получилось )
Жду месячные , не буду больше ничего отслеживать .
Видно ж слабую вторую. У меня в прошлую беременность на 10 дпо вообще всё чисто было, на 11 сделала уже просто, что тест оставался и проявилась еле заметная полосочка
Рита Маргарита, кстати да , на фотке что-то есть , а в живую что-то не разглядела. я просто смотрю девчонки в 10 Дпо такие яркие тесты фоткают .
думаю должно же уже что-то показать если есть . По симптомам какие-то белые выделения , но они меня не беспокоят , думала молочница .
значит переделаю через 2 дня тест )
Рита Маргарита, сделала , пусто. значит реагент (
жду 🩸
Рано, у вас полосочка должна быть еле еле видная