Войти
планирую беременность Златоуст

10 Дпо пустота !

Видно ж слабую вторую. У меня в прошлую беременность на 10 дпо вообще всё чисто было, на 11 сделала уже просто, что тест оставался и проявилась еле заметная полосочка

0
14.08.2022
планирую беременность Златоуст

Рита Маргарита, кстати да , на фотке что-то есть , а в живую что-то не разглядела. я просто смотрю девчонки в 10 Дпо такие яркие тесты фоткают .
думаю должно же уже что-то показать если есть . По симптомам какие-то белые выделения , но они меня не беспокоят , думала молочница .
значит переделаю через 2 дня тест )

0
14.08.2022

Саша , делали ещё тест?

0
16.08.2022
планирую беременность Златоуст

Рита Маргарита, сделала , пусто. значит реагент (

жду 🩸

0
19.08.2022

Саша , и у меня

0
23.08.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Рано, у вас полосочка должна быть еле еле видная

0
14.08.2022
планирую беременность Златоуст
Комментарий удален
0
14.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Я тоже вижу. 😉

0
14.08.2022
планирую беременность Златоуст

Дарья, а я чёт не разглядела 😊 через 2 дня переделаю может это оно )

0
14.08.2022
Тест в день Х Бледный КЛИНСА ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ

Похожие записи