Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Девочки,помогите,это какая то жесть прям

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Краснодар

Тесты пустые, клеар блю после высыхания всегда даёт подобный реагент,

0
06.09.2022
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Diana , походу надо идти и сдавать хгч,с этими тестами с ума сойти можно 😀

Изображение

0
06.09.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Кс, ждать задержки нужно, а не насиловать свой мозг…

0
06.09.2022
планирую беременность Неаполь

Кс, тут вижу

0
06.09.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Без фильтров видно полоску. Все советуют сделать электронный, но мне кажется, что лучше сделать ещё один тест другой фирмы и если тоже тень, то идти на хгч

0
06.09.2022
Девочки,это Б?))Правда появилась вторая полоска спустя минут 40 точно,или реагент?До М 1 день Здравствуйте! Подскажите ,Реагенты это?сижу гадаю

Похожие записи