Тест клеар сделан был вчера ночью,второй(нижний) на утро,на клеар появилась полоска вторая через 40 минут,на утреннем пришлось наложить эффект,потому что не передаёт по другому видите ли вы тоже эту тень? в живую есть тень второй полоски,второй тест (фрау) чувствительно 15, сегодня 1ДЦ,у кого так же было?Это Б?
Тесты пустые, клеар блю после высыхания всегда даёт подобный реагент,