Войти

Девочки подскажите пожалуйста!Сделала тесты до М 5 дней…Это беременность или нет?

Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Конечно это она,тихонечко поздравляю вас 😊

0
11.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Да, конечно) поздравляю!

0
11.09.2022
Нижний Новгород

Ксения, надеюсь🙏🏻

0
11.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Ещё бы,конеееечно

0
12.09.2022
Мама девочки (3 года) Таллинн

Ну здесь без вариантов🤩👍🏻Поздравляю!!!

0
11.09.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Екатеринбург

Да! Вторая же есть

0
11.09.2022
27дц чистый тест Кажется пролёт 😒

Похожие записи