Юлия → Тестомания до задержки Нижний Новгород Девочки подскажите пожалуйста!Сделала тесты до М 5 дней…Это беременность или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлька Мама мальчика (13 лет) Ставрополь Конечно это она,тихонечко поздравляю вас 😊 0 11.09.2022 Ответить Ксения Мама двоих (3 года, 1 год) Москва Да, конечно) поздравляю! 0 11.09.2022 Ответить Юлия Нижний Новгород Ксения, надеюсь🙏🏻 0 11.09.2022 Ответить Зямка Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск Ещё бы,конеееечно 0 12.09.2022 Ответить Саша Мама девочки (3 года) Таллинн Ну здесь без вариантов🤩👍🏻Поздравляю!!! 0 11.09.2022 Ответить Александра Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Екатеринбург Да! Вторая же есть 0 11.09.2022 Ответить 27дц чистый тест Кажется пролёт 😒 Похожие записи Девочки, сделала тест, я беременна! Привет. Девочки подскажите пожалуйста когда можно делать тесты на беременность? сегодня 8ДПП одной Подскажите пожалуйста 3 день задержки и сделала тест сегодня это беременность? Пусто или беременна? Или тест неправильно сделала? Пожалуйста напишите... подскажите что-нибудь. Мож Девочки посмотрите тест пожалуйста Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027