Не кидайте тапками. Решила сделать «ради прикола». Такое возможно, имею в виду так рано? Или это все таки реагент
попали в овуляцию (по узи подтверждена)
Не кидайте тапками. Решила сделать «ради прикола». Такое возможно, имею в виду так рано? Или это все таки реагент
попали в овуляцию (по узи подтверждена)
глаз за что-то цепляется, но может реагент
переделайте позже
анастасия , теперь естественно переделать надо будет через пару дней🥹
Можете и на следующий день сделать если оно то будет ярче