Войти
планирую беременность Химки

Девочки, вроде только 6-7 дпо

планирую беременность Санкт-Петербург

глаз за что-то цепляется, но может реагент

переделайте позже

0
21.09.2022
Мама девочки (1 год) Химки

анастасия , теперь естественно переделать надо будет через пару дней🥹

0
21.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Можете и на следующий день сделать если оно то будет ярче

0
21.09.2022
Тест на 11-12 дпо Сделала тест вечером не понимаю, есть ли полоска призрак или мне кажется, самовнушение))

Похожие записи