Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Девочки,гляньте пожалуйста!

Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Новосибирск
Изображение

Это вот не высохший

0
28.09.2022
планирую беременность Воронеж

Видно☺а какой день после овуляции?

0
28.09.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Ника, примерно 8) спасибо за ответ😃

0
28.09.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

что-то есть 🥳

0
28.09.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Новосибирск

анастасия , спасибо)) я думала крыша едет. 😂😂😂переделаю завтра еще)

0
28.09.2022
планирую беременность Москва

Тоже вижу

0
28.09.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Эльс, спасибо))

0
28.09.2022
Лимассол

Тоже вижу☺️

0
28.09.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Елена, спасибо за ответ)) по одиночке с ума не сходят))))))

0
28.09.2022
Тест . Кто такой покупал, как вам? Врунишка? Бишурс реагентят ? Тесты утро день вечер , на вечернем что то цепляет 🤷🏻‍♀️

Похожие записи