Войти

Бишурс реагентят ? Тесты утро день вечер , на вечернем что то цепляет 🤷🏻‍♀️

планирую беременность Воронеж

Средний с реагентом, последний есть тень)) Какой дпо?

0
28.09.2022

Ника, 7 ,8, или девятый , сегодня тоже с утра сделала опять с тенью 🥺

0
28.09.2022
планирую беременность Воронеж

Анастасия Грачёва , сегодня будете делать? Если, что делитесь результатом 😊

0
29.09.2022

Ника,

Изображение

Вот сегодня сделала , бишурс не меняется даже , все так же тени какие то , нижний сделала эви 🥺

0
01.10.2022
планирую беременность Воронеж

Анастасия Грачёва , мне кажется Эви с тенью. Он не когда мне тени не рисовал. Тем более он менее чувствительный. И для 9-10 дпо(сегодня у вас уже 9-10) Он какую-то тень висует.Еще есть надежда 😊

0
01.10.2022

Ника, вот вечер , ситуация такая , верх фрау , нижний эви, ещё сделала фемитест на нем тоже полоска , на просвет розовая , господи я не верю что это может быть оно …

Изображение

0
01.10.2022
планирую беременность Воронеж

Анастасия Грачёва , видео, на верхнем видно лучше, чем на нижнем. Ну есть на обеих тестах. Феми тест сильно реагенет. Я обожглась о них

0
01.10.2022
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Мне на всех троих цепляет . Я вчера тоже его делала ,кристально чмст .но какой дпо не знаю ,предположительно 6-7. Но овуляция точно была по узи

0
30.09.2022
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

На нижнем хорошо видно тенюшку )) а средний что за полоска такая ?😁

0
29.09.2022
Девочки,гляньте пожалуйста! Беременна?

Похожие записи