Войти
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Тесты 10 дпо . Вдруг кому интересно)

Мама мальчика (17 лет) Краснодар

То есть Ева и клинса вообще отстают в показаниях ? На них еле видно 🫣 А так классные тесты ! Удачи !))

0
03.10.2022
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Rainbow , ева пока мокрая сразу показывает хорошо в видную розовую полоску . Потом начинает слхнуть и её с лупой надо рассматривать . Клинса вообще какашка,на нем и на сыром плохо видно а на сухом и подавно.

И все тесты кроме евы полоски выдали спустя время . Тоесть я сделала и не увидела ничего ,а потом они вылезли,ну спустя минут 3-7. А на Еве прям сразу через минуту видно

0
03.10.2022
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Вэл, у меня с Евой так же было, вечером 9дпо еле видный призрак, появился через минуту. Просто это было только начало начал и тогда заторможенная реакция тестов понятно ) у Вас точно не реагенты) Удачи Вам !🥰

0
03.10.2022
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Rainbow , спасибо! Мне сначала показалось, чтотвсе тесты тормоза ,окромя евы . А в итоге то наоборот) а леди чек вообще удивил . Такая полосища!

0
03.10.2022
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Вэл, дааааа) Леди чек вообще тут красавчик 👌🏻😁

0
03.10.2022
планирую беременность Воронеж

Ну я же говорила, что не реагент 🥰поздравляю. Берегите себя😇

0
03.10.2022
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Ника, спа😍

0
04.10.2022
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Классные тестики😇Лёгкой беременности и родов 🤗

0
03.10.2022
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Зямка, спасибо 🥰🥰

0
03.10.2022
Тест леди чек Тест / на 10 дпо

Похожие записи