Итак ,после нескольких положительных ева тестов я купила дешёвые бишурсы ,леди чек и клинса . Всё тесты на утреннюю мочу . Только ева высох . Ева ,кстати ,изначально показывает очень ярко ,а при высыхания полоска тусклеет . Но вы гляньте на леди чек . Он просто шикарен .
На другом фото ева день . Один случайно погрузила сильно низко и он потёк .
Ну и мини динамика )