Войти

7 и 8 ДПО Тестомания

Лучший ответ

IkHouVanKaas
Амстердам

Я бы сказала - вторая полоска ОЧЕНЬ есть 😄

поздравляю🤞🏻❤️

0
07.10.2022
Вика
Алиса, 3 годаПланирую Варшава

IkHouVanKaas, спасибо большое❤️❤️Очень надеюсь🙏В прошлую Б, к сожалению ЗБ, полосочка еле заметная была только на 13 ДПО.

0
07.10.2022

Полосочки хорошо видно) поздравляю, ярчайте🌸

0
07.10.2022
Вика
Алиса, 3 годаПланирую Варшава

Валерия Ст, спасибо ❤️

0
08.10.2022
Вика
Алиса, 3 годаПланирую Варшава

Валерия Ст, спасибо ❤️

0
08.10.2022
Lisssa
Краснодар

Ух, точно она! 😻 поздравляю вас тихонечко😌

0
07.10.2022
Вика
Алиса, 3 годаПланирую Варшава

Tatiii, спасибки 🤗

0
07.10.2022
Солнышко
Планирую Москва

Подскажите, а что за тест? Так рано показывает.

0
31.03.2023
Вика
Алиса, 3 годаПланирую Варшава

Солнышко, у меня все показывали, ранняя имплантация была.

0
03.04.2023
10 дпо ……… Помогите разобраться.

Похожие записи