До месячных 7-8 дней. Прикрепляю заметки с приложения, всегда был ппа, решила вечером сделать тест, 1 полоска. Резко заболела, БТ ВЕЧЕРОМ сегодня 37.1, обильные белые выделения, со вчерашнего дня болит то справа то слева,как спазмы. Ждать м или есть шанс беременности.?
у вас вроде пусто, а вроде и нет 🤣я такой тестоман, что все равно бы мочила их и мочила))