
Попасть ❤️ в О должны были. Смотрю на график, никакого ИЗ нет и не было , и вряд ли будет. Тесты делала с 6 дпо, так как думала, возможно это 7 дпо и О была раньше, на 13 дц. Сегодня 10 дпо по этому графику, тесты все пустые (на фото тест Be Sure сегодня утром 10 дпо). Раньше на 9-10 дпо у меня уже все было хорошо видно //, сейчас ноль, по признакам скорее ПМС подкатило, все бесит и раздражает, плаксивость какая-то 😖, грудь начинает болеть как перед М, в общем, я думаю, опять пролёт (в июне была бхб, потом пролеты). Не знаю даже, есть ли смысл тестить дальше?… Или уже забить и ждать М..Даже график уже вести не хочется 😖Понимаю, что тут никто не скажет ) просто мысли вслух ..
Сегодняшний тест, вроде она 🧐