Какой тест Вам показал раньше? Какой больше реагент?
Фрау,похоже, вообще не реагентит. Седня делала,даже тени не былооо😔😩 больше не буду делать,нафиг,только раньше времени расстраиваться
У вас хоть тень появилась??
0
12.11.2022
Ответить
Уфа
Ния , да на фрау тень, а эви не понятно, вроде что-то есть, но еееееле заметно…
0
12.11.2022
Ответить
Я пользуюсь Мама чек, если не ошибаюсь, то очень похож на Эви, у меня не реагентят)
0
12.11.2022
Ответить
Уфа
Alexandra , да я тоже пользовалась маме чеком, мне не реагенили) просто тут такая полоска странная…
0
12.11.2022
Ответить