Войти

Фрау или Эви?

Ния
И, 11 лет 8 месяцевК, 2 года 11 месяцев Уфа

Фрау,похоже, вообще не реагентит. Седня делала,даже тени не былооо😔😩 больше не буду делать,нафиг,только раньше времени расстраиваться

У вас хоть тень появилась??

0
12.11.2022
Милена
Планирую Уфа

Ния , да на фрау тень, а эви не понятно, вроде что-то есть, но еееееле заметно…

0
12.11.2022
Alexandra
Ангелочек Сыночек, 3 года 5 месяцев Москва

Я пользуюсь Мама чек, если не ошибаюсь, то очень похож на Эви, у меня не реагентят)

0
12.11.2022
Милена
Планирую Уфа

Alexandra , да я тоже пользовалась маме чеком, мне не реагенили) просто тут такая полоска странная…

0
12.11.2022
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Эви раньше, но реагентят жутко.

0
12.11.2022
Девочки, что-то есть? подскажите есть ли риски Б в моем случае ?

Похожие записи