Lubov → Тестомания до задержки Планирую Нижний Новгород Тестомания Девочки подскажите, 20дц, о была на 13день, щас 7дпо. Бт 36.7, пролёт? Или рано? Ощущений никаких вообще, тест одна Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lubov Планирую Нижний Новгород Скорее всего вы правы, возможно и вообще ничего нет ( 0 13.11.2022 Ответить Имя Сибай На 7дпо нет кще ничего! 0 13.11.2022 Ответить 11 дпо ничего позитивного Оно?) евитест. Тест уже высох , была ярче . 9дпо Похожие записи Тестомания... Тестомания Тестомания Тестомания ТестоманиЯ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027