Войти
Анна Галкина
Планирую Нижний Новгород

9 ДПО, есть ли // полоска

Лучший ответ

Vivi
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Есть! Очень похожа на беременную!

0
14.11.2022
Анна Галкина
Планирую Нижний Новгород

Виктория, дали мне надежду, очень жду // яркие полосочки 🙂

0
14.11.2022
Vivi
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Анна, у меня пока только 7 дпо, пока тесты не рискнула замачивать, но тоже очень жду)) Пусть Ваша поярчает, а моя проявится! Будем держать кулачки)

0
14.11.2022
Анна Галкина
Планирую Нижний Новгород

Виктория, а я прям не могла дождаться, первый тест замочила вчера, был прям отрицательный без всяких полосок

0
14.11.2022
Vivi
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Анна Галкина, а если не секрет, долго планируете беременность?

0
14.11.2022
Анна Галкина
Планирую Нижний Новгород

Виктория, 3 цикл, в прошлом цикле скорее всего была бхб, так как тесты показывали вторую слабую полоску на 2 и 3 день задержки, а потом пришли М ( надеюсь в этом месяце, будет уже нормальная, так как и овуляцию отследила по тестам и график базальной температуры веду, вчера скорее всего было ИЗ, прям явное, сегодня температура опять поднялась

0
14.11.2022
Анна
Доченька , 3 года Самара

Это первый привет от вашего малыша) Ярчайте🙏

0
14.11.2022
Анна Галкина
Планирую Нижний Новгород

Анна, спасибо, буду надеяться на чудо👨‍👩‍👧🤰👩‍🍼

0
14.11.2022
Викки
Мой Ангел Алиса, 5 лет 9 месяцевСофия, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 36 неделя Астрахань

Есть! Пусть ярчают

0
14.11.2022
Ula
Планирую Силистра

Цепляет что-то

0
14.11.2022
Ли
Планирую Казань

Есть)

0
14.11.2022
10 дпо, реагент? Призраки или мне кажется…

Похожие записи