Войти

Вы что-то видите?

Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Он не высох или этот тест сам по себе такой плохой! Кругом реагент, купите другой тест

0
15.11.2022
Москва

Екатерина, вот он же высохший

Изображение

0
15.11.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Мария, можно подумать, что пуст…но даже высохших он розовый. Так не должно быть, может быть брак. Попробуйте всё-таки другой тест замочить.

0
15.11.2022
Москва

Екатерина, спасибо, попробую.

0
15.11.2022
Утренние призраки на 10-11 дпо Когда сделать тест

Похожие записи