Девочки привет! Сегодня сделала тест с утра как положено. БТ держится ещё и не упала, по идее мес завтра.
И вот что вышло:
Девочки привет! Сегодня сделала тест с утра как положено. БТ держится ещё и не упала, по идее мес завтра.
И вот что вышло:
Он не высох или этот тест сам по себе такой плохой! Кругом реагент, купите другой тест