ТЕСТЫ, слабая полоска
Девочки, всем привет! Начну с того, что с момента планирования у меня на тестах ни разу не было реагентов или ложных полосок, но на сколько я знаю, что если реагент есть, то он покажет на одном тесте, а дальше другие одну полоску. У меня задержка 4 дня, сделала вчера до обеда тест, показал слабую, потом ещё сделала, опять есть, и ещё раз. Вечером была слабая очень, может потому что ела и пила. Сегодня утром сделала опять, три штуки, опять слабая вторая полоска.. не могут же они все реагентами быть? Неделю назад все были пустые… абсолютно. Первое фото вчерашние, второе сегодняшние
Екатерина
Маргарита, я уже за утро сделала пять)) везде еле заметная, может завтра хгч сдать? Покажет что-нибудь?
16.11.2022
Ответить
Света
Екатерина, сделайте Эви, вот он не соврет)
Я как-то купила Леди чек 10 штук в упаковке и беременной оказалась даже трехлетняя дочь)
16.11.2022
Ответить
Екатерина
Света, сделала ещё один, ярче чем утром, хотя и попила и поела, что же это может быть? Ранний срок?? Вчера нормальные, утром тусклые, щас опять нормальные
16.11.2022
Ответить
Nina
Екатерина, мне кажется вы беременны 🎂🎂🎂 Поздравляю !!!!
. Сдайте хгч для успокоения. У меня на 13дпо был 220 ,это 7день задержки . Осень поздняя была овулька. И тест тоже за 2дня до задержки был отрицательным .
16.11.2022
Ответить
Екатерина
Nina Gayurova, спасибо!! Сдам и отпишу результат)) почему-то на утреннюю мочу слабо очень показывает, чем на ту, которая после неё..
16.11.2022
Ответить