Если за 3 дня до М тесты чистые, то пролет?
Если за 3 дня до М тесты чистые, то пролет?
Юля Сумова, незнаю как объяснить но да я почему то призрак полоски и на этом тесте...
Дуняшка, ну посмотрим через день. Потому что мне тоже так кажется, но они же разные. Но раньше времени не хочу себя обманывать
Дуняшка, здравствуйте) на сегодня вот так
Иногда потягивает живот. Сделала тест сразу выдал 1 полоску (которая тест)причём розовую яркую, но без 2 (основная). Через минут 10
тест полоска стала ооочеень бледной, а вторая стала поярче. Ну я сама не правильно сделала тест.
Я вижу полоску призрак 👻