Привет всем. До месячных 3дня , вчера эви тест был с призраком прадеда..Сегодня зачесались руки ,а дома был только такой и выдает это ,знаю что они безбожно реагентят ,но вдруг 🙏🙏🙏
Привет всем. До месячных 3дня , вчера эви тест был с призраком прадеда..Сегодня зачесались руки ,а дома был только такой и выдает это ,знаю что они безбожно реагентят ,но вдруг 🙏🙏🙏
Яркость, а он еще сам по себе какой-то странный ,т.к контрольная обычно яркая,а тут не о чем
Ну такое я бы не считала за плюсик.