Войти

Как думаете, беременность?

Лучший ответ

Мария
Планирую Коломна

Сегодня буду делать тест). Надеюсь, это Б. Всю ночь тянуло живот, сложно было уснуть. Встала из-за этого рано. Странная и очень смешная ситуация сегодня вышла. Ночью проснулась из-за не очень хорошего самочувствия, вдруг резко появилась мысль, что если я поём мороженое, то мне полегчает. Пошла я , значит, к холодильнику..

Вообщем ела сосиски с мороженым. И вправду полегче стало. Ору

0
27.11.2022
Мария
Планирую Коломна

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ🎉🎊

Только что сделала тест, буквально дня два до задержки осталось) А уже хороший плюс!!!

Изображение

Изображение

0
27.11.2022
Алёна
Планирую Казань

Лучше кровь сдать )

0
25.11.2022
Мария
Планирую Коломна

Алёна, Сейчас, к сожалению, нет возможности сдать кровь (Работаю с утра, не отпроситься,а хгч нужно сдавать натощак вроде).

0
25.11.2022
Алёна
Планирую Казань

Элина, у меня тоже такой плюс был , но потом хгч стал падать , я не люблю эти гадания на полосках покупаю клиаблу с неделями который

0
25.11.2022
Мария
Планирую Коломна

Алёна, думала насчёт электронного, скорее всего тогда его куплю)

0
25.11.2022
Алёна
Планирую Казань

Элина, а вообще тесты лишняя трата денег 😅

если это ваше , то все покажет и все будет 🥹

0
25.11.2022
Tanyusha
Макс, 7 лет 9 месяцевСофия, 2 года 9 месяцев Севастополь

Для вашего дпо хорошие полосочки, ярчайте ❤

0
25.11.2022
Мария
Планирую Коломна

Tanyusha, ❤

0
25.11.2022
Мария
Планирую Коломна

Заметила ещё то, что грудь стала гиперчувствительной, хотя никогда такого не было, и спать хочется уже дня 2 постоянно.

0
25.11.2022
Мария
Планирую Коломна
Комментарий удален
0
25.11.2022
Мария
Планирую Коломна

Ещё отекла за ночь, хожу как телепузик блин. Позже отпишу про тест.

0
27.11.2022

У не беременных от 1 до 50 нг/л У беременных сразу 150-300 при 1-2х неделях беременности.

0
26.11.2022

Мне clear blue тоже не врал, думаю оно)

0
26.11.2022
Тест на 11 дпо Нет динамики хгч

Похожие записи