
Девочки, доброе утро! Подскажите мне, пожалуйста, видите ли вы тут что-нибудь? Я ничего не увидела, но прошу у вас совета. Буду очень благодарна за любой ответ😄
(Первое фото - 7 день задержки месячных, второе фото - 5) 😅

Девочки, доброе утро! Подскажите мне, пожалуйста, видите ли вы тут что-нибудь? Я ничего не увидела, но прошу у вас совета. Буду очень благодарна за любой ответ😄
(Первое фото - 7 день задержки месячных, второе фото - 5) 😅
Виктория, да, вы правы. Тоже думаю, что были бы точно яркие. Спасибо за ваш ответ❤
Как ни стараюсь - ничего не вижу. Если О отслежена, то на УЗИ уже ПЯ увидят, уж про тесты молчу, вырви глаз были бы.