Войти

Тест на беременность. Полоски. Помощь

Лучший ответ

Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Как ни стараюсь - ничего не вижу. Если О отслежена, то на УЗИ уже ПЯ увидят, уж про тесты молчу, вырви глаз были бы.

0
28.11.2022
Алеся
Планирую Минск

Виктория, да, вы правы. Тоже думаю, что были бы точно яркие. Спасибо за ваш ответ❤

0
28.11.2022
Анюта
Планирую Новосибирск

К сожалению ни чего не вижу🤷‍♀️

0
28.11.2022
Алеся
Планирую Минск

Анюта, спасибо за ответ😊

0
28.11.2022

Отрицательные

0
28.11.2022
Алеся
Планирую Минск

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо за ваш ответ❤❤

0
28.11.2022
8ДПО-не удержалась Тест призрак или реальность

Похожие записи