ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 🎉🎊
Вчера сделала тест, буквально дня два до задержки осталось) А уже хороший плюс!!!
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 🎉🎊
Вчера сделала тест, буквально дня два до задержки осталось) А уже хороший плюс!!!
Поздравляю!! Желаю лёгкой беременности!! Держись крепко за маму, малыш 🥰
Поздравляю Вас!!! Легкой беременности, пусть малыш держится за маму🌸🥰🙏🏻