Добрый день! Скажите, кому-нибудь реагентил фрау тест, упаковка где 2 штуки?
сделала позже мамачек, а там пусто) а на фрау сразу появилась слабая полоска
Добрый день! Скажите, кому-нибудь реагентил фрау тест, упаковка где 2 штуки?
сделала позже мамачек, а там пусто) а на фрау сразу появилась слабая полоска
А какой дпо? Не сказала бы что реагент, похоже на настоящую полоску, переделайте еще)
This is me , 10-11 примерно)
ну вот я подумала что реагент, потому что другой тест даже намёка не выдал) Про фрау слышала что бывает они тупят так.🙈
Кристина, и послезавтра, и послепосле завтра 😁буду держать за вас кулачки
Но знаете, судя по форуму, вам стоит больше доверять своему тесту фрау, чем мне леди чеку
Саша, меня просто смутило то, что в прошлую беременность как только тест стал положительный, то все марки начали сразу показывать) а тут 1 да, 1 нет)
а у вас какой дпо?