Войти

Реагент на фрау тест

Ula
Планирую Силистра

А какой дпо? Не сказала бы что реагент, похоже на настоящую полоску, переделайте еще)

0
04.12.2022
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

This is me , 10-11 примерно)

ну вот я подумала что реагент, потому что другой тест даже намёка не выдал) Про фрау слышала что бывает они тупят так.🙈

0
04.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Кристина, сделайте эвитест.

0
04.12.2022
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Ната , он лучше?

0
04.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Кристина, он редко неагенет. И показывает с 10 дпо

0
04.12.2022
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Ната , хорошо. Спасибо)

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

У меня наоборот..на леди чек вполне яркий призрак, на фрау пустота

0
04.12.2022
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Саша, надо завтра переделывать😄

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

Кристина, и послезавтра, и послепосле завтра 😁буду держать за вас кулачки

Но знаете, судя по форуму, вам стоит больше доверять своему тесту фрау, чем мне леди чеку

0
04.12.2022
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Саша, меня просто смутило то, что в прошлую беременность как только тест стал положительный, то все марки начали сразу показывать) а тут 1 да, 1 нет)

а у вас какой дпо?

0
04.12.2022
Marmelada
М, 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте, такая же полоска на этом тесте , что у вас оказалась Б или нет?

0
06.12.2022
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Marmelada, доброй ночи, реагент был

0
06.12.2022
Стоит ждать? ДПО не знаю, три дня до предполагаемой задержки

Похожие записи