После утренних еле видных тестов мама чек, домой после работы просто бежала, что бы быстрей протестировать Эви, поскольку его очень расхваливают.
Сверху мама чек
Снизу Эви.
Сегодня 12 ДПО
Не жду месячные 26 декабря))
После утренних еле видных тестов мама чек, домой после работы просто бежала, что бы быстрей протестировать Эви, поскольку его очень расхваливают.
Сверху мама чек
Снизу Эви.
Сегодня 12 ДПО
Не жду месячные 26 декабря))
Поздравляю💐я тоже не жду 26декабря... У меня сегодня 10дпо, но вчера был тест пустой🤷♀️расстроилась 😟
Всём ждущим полосочки огромный чих!!)))) спасибо за тёплые слова)