Алинка → Тестомания до задержки Планирую Луганск 🤷тестоман Вот интересно пролёт или ещё рано?8дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Челябинск Когда у вас овуляция была? 0 23.12.2022 Ответить Алинка Планирую Луганск Оксана , 14-го 0 23.12.2022 Ответить Оксана Челябинск Алинка, ну у меня также,только тест уже кажет. Может подождать надо. Вдруг ИП позднее будет. 0 23.12.2022 Ответить Алинка Планирую Луганск Оксана , год уже смотрю на них( 0 23.12.2022 Ответить Анюта Планирую Новосибирск Да рано конечно. 0 23.12.2022 Ответить Алинка Планирую Луганск Анюта, та и я так подумала.что глаз цепляет или уже у меня глюки( 0 23.12.2022 Ответить Алинка Планирую Луганск Комментарий удален 0 23.12.2022 Ответить Ну что... 9 дпо 9 дпо вечер) Похожие записи 17 ДПО. Здравствуйте, меня зовут Светлана. И я - тестоман тестоман!!!! Походу на тестах был реагент Я тестоман.... Еще неделька, э-эх! Будни тестомана Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027