8-9 дпо , тест сделала на утреннюю мочу, знаю что рановато , но стало жутко интересно 🙏
8-9 дпо , тест сделала на утреннюю мочу, знаю что рановато , но стало жутко интересно 🙏
Жанет , я его делала 2 дня назад 😁 у меня был чист как белый лист) а эти эви , ну я штуки 4 сделала на всех есть
Счастье Счастье, будем мониторить , ☺️ а завтра будете делать? Я тоже сегодня куплю эви 🙂
Счастье Счастье, как у вас дела ? Делали тест , я что то расстроилась, сделала эви тест, пусто 😞
Счастье Счастье, будем надеяться что мы просто рано начали делать тесты 😉
Жанет , я сделала дешевый Еву и вот , и не на утреннюю
Счастье Счастье, а я вообще с ума сошла весь свой запас намочила сегодня 😅
Жанет , совсем нет, бывает живот немного внутри потягивает, а так не чего нет.
Я вижу, у меня такая же почти, какой у вас дпо?
Есть тень. Переделайте завтра, и поделитесь результатом 😊очень интересно. Держу кулачки, пусть все получится 🥰