Войти

Примерно 10 дпо

Ann Yasmann
Планирую Симферополь

Здравствуйте

Что именно смутило? Я вижу призрак

0
25.12.2022
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ann Yasmann, наверное я просто не верю😅, потому что тест высох и там прям что-то есть. Надеюсь не реагент

0
25.12.2022
Ann Yasmann
Планирую Симферополь

Lilit, не похоже на реагент, розоватый оттенок, просто еще рано

0
25.12.2022
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ann Yasmann, спасибо 🙂

0
25.12.2022
Ann Yasmann
Планирую Симферополь

Lilit, держу за вас кулачки)))

0
25.12.2022
Sandra
Уфа

Вот бы это было оно, а🙏

Всё время на вас натыкаюсь в комментариях, так будет легче поверить, что все мы дождёмся своих //😄

0
25.12.2022
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Sandra, да я вроде сижу тут совсем недавно, пару недель🤣

Дождемся, куда денемся

0
25.12.2022
Sandra
Уфа

Lilit, да мы с вами плюс минус в один день зарегистрировались, а уже почти месяц прошел))

0
25.12.2022
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Sandra, как быстро время летит😁

0
25.12.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Я тоже вижу призрак))) сегодня за неделю до предполагаемых М сделала тест, там пустота,но я просто не удержалась) в целом и не рассчитывала что то увидеть так рано)

0
25.12.2022
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ксения , спасибо за ответ)) ну да , за 7 дней рановато, хотя руки чешутся, понимаю😅

0
25.12.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Lilit, у меня просто короткий цикл, это примерно 9 ДПО) ну посмотрим, просто бездействовать тяжело, а так тест сделал, как будто что то предпринял)))

0
25.12.2022
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ксения , понятно! Ну надеемся на лучшее🙂

0
25.12.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Lilit, да)) удачи 🍀

0
25.12.2022
Всем привет , подскажите пожалуйста мне кажется или есть полосочка ? История, чтоб не забыть

Похожие записи