Обычно так рано не делаю, но ту как-то подозрительно стало потягивать живот. Вроде ничего не вижу, хотя по началу что-то смущало.
Тест леди чек
Обычно так рано не делаю, но ту как-то подозрительно стало потягивать живот. Вроде ничего не вижу, хотя по началу что-то смущало.
Тест леди чек
Ann Yasmann, наверное я просто не верю😅, потому что тест высох и там прям что-то есть. Надеюсь не реагент
Lilit, не похоже на реагент, розоватый оттенок, просто еще рано
Вот бы это было оно, а🙏
Всё время на вас натыкаюсь в комментариях, так будет легче поверить, что все мы дождёмся своих //😄
Sandra, да я вроде сижу тут совсем недавно, пару недель🤣
Дождемся, куда денемся
Я тоже вижу призрак))) сегодня за неделю до предполагаемых М сделала тест, там пустота,но я просто не удержалась) в целом и не рассчитывала что то увидеть так рано)
Ксения , спасибо за ответ)) ну да , за 7 дней рановато, хотя руки чешутся, понимаю😅
Lilit, у меня просто короткий цикл, это примерно 9 ДПО) ну посмотрим, просто бездействовать тяжело, а так тест сделал, как будто что то предпринял)))