Войти

История, чтоб не забыть

Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

А что значит пролет с имплантацией? Типа бхб?

0
25.12.2022

Лидия, я так понимаю. Но пишу словами своего врача. Она именно так это называла

0
25.12.2022
Та Самая
Планирую Москва

Лидия, нет, это когда эмбриончик не успел прикрепиться даже, имплантироваться в стеночки матки. У меня так же второй раз. Пытаюсь понять причины.

0
25.12.2022

Та Самая , а если была имплантация, но недолго, то как это правильно назвать? Врач говорит, что приживается, но наш мф не даёт дальше развиваться. Слишком слабенький спермотозоиды

0
25.12.2022
Та Самая
Планирую Москва

Добрая Фея, я от доктора не слышала названия. На форуме здесь пишут, что это бхб, Когда прикрепился малыш, но на ранних сроках ХГЧ пошёл на спад…

В нэте читала, что бхб-это когда задержка М более, чем на 7 дней и ХГЧ высокий был, а потом пошёл на спад.

Как в первый раз у меня было-я не знаю. Тк сдавала ХГЧ лишь на 13 ДПП, был <1,2. Все препараты отменили. И доктор потом никак не прокомментировала(

Сейчас у другого доктора для себя отслеживала ХГЧ. На 6 ДПП -11, на 11 ДПП-5, Задержка М была 6 дней. На 6ДПП мой 11 хгч-это был хвост от укола, получается(

Но Скорее всего, поэтому у меня лично, он даже не успел прикрепиться…. Если бы знать все точно….

0
25.12.2022

Та Самая , иногда ловлю себя на мысли, что уже всего знать и не хочется. А то потом от одних мыслей "если бы да кабы" спать перестаешь.

0
25.12.2022
Та Самая
Планирую Москва

Добрая Фея, тик я так и ложусь. Заснуть не могу, мысли в голову лезут, берёшь телефон, читаешь обо всем этом. Пытаешься разобраться…. Режим сбила уже. Надо восстанавливаться! Все получится, дай Бог поскорей бы уже!!🙏

0
25.12.2022
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Та Самая , хм просто написали с имплантацией, а получается что без.. 😔

0
25.12.2022
Та Самая
Планирую Москва

Лидия, это я так прочитала на сайте какой-то клиники. Но не знаю… я вообще не спец в этом вопросе. Вы лучше ещё раз спросите у доктора: как понять с имплантацией было или без? Расскажите нам обязательно!! Мне тоже интересно. Я своего второго доктора прошу, отпишусь потом.

0
25.12.2022
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Та Самая , мне говорили и на сколько я сама это понимаю, что если хгч в крови появляется то это значит имплантация была, но сорвалась

0
25.12.2022
Та Самая
Планирую Москва

Лидия, у меня было пару бледных пятен на остатках миражэля. Но не знаю…..

0
25.12.2022
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Та Самая , я отредактировала коммент. Имела ввиду если хгч в крови есть то имплантация была. С прогестероном не связано

0
25.12.2022
Та Самая
Планирую Москва

Лидия, а я 3 укола ХГЧ ставила. В 1,3 и 6 ДПП (вечером). Поэтому, он и отразился в крови на утро 6ДПП. На форуме сказали девочки, что это хвосты от уколов и остались

0
25.12.2022

Та Самая , у меня на контрольном ХГЧ, на 13 дпп, были результаты около 15. И врач говорила, это хорошо. Типа, мы точно знаем, что организм принимает. То есть имплантация была. Там уже и никаких хвостов не было.

0
25.12.2022
Та Самая
Планирую Москва

Добрая Фея, я очень на это надеюсь!! У меня на 6 ДПП ХГЧ 11 +другие результаты анализов были и доктор тоже говорила, что показатели хорошие!! Я когда с ней переговорю (а не начитаюсь здесь на форуме), то обязательно в этот пост отпишусь!!

0
26.12.2022
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Здравствуйте, можно уточню.. А Как так на 5 сутки и морула? Морула ведь это трехсуточный эмбрион?

0
25.01.2024

Феникс, на пятые сутки по развитию как трехсуточный.

0
26.01.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Добрая Фея, просто у меня такая же ситуация. Моя ре сказала это значит эмбрион отстающий. У нас 3 протокола, и все без имплантации. Караем в сторону качества эмбрионов, потому что всегда получается 2-3 штучки и все начинают отставать с 3 суток. Не делятся до бластоцист.

0
26.01.2024
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

// Вам под 🎄!!!!!!!!!

0
25.12.2022
Та Самая
Планирую Москва

Гала, благодарю, моя хорошая!! 🙏

но я отменила препараты, в след году обязательно получится!! 🙏🙏🙏

0
26.12.2022
Та Самая
Планирую Москва

🙏 дай Бог вам, чтобы все получилось!!!🙏🙏🙏

0
25.12.2022
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

🤞

0
25.12.2022
Та Самая
Планирую Москва

Катерина, 🙏 благодарю за поддержку!

Так приятно и нужна она!!

0
26.12.2022
Примерно 10 дпо 10 ДПО, вечер, фемистест

Похожие записи