Войти
жду мальчика, 7 неделя Новосибирск

10 ДПО, вечер, фемистест

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Волжский

девы зачем себя огорчать раньше времени? дождитесь вы для Х!!! кучу бабла на эти тесты тратите и нервы!!!!

0
25.12.2022
планирую беременность Донецк

Елена, это норма, делать тесты до задержки. В моем случае например, мне нужно было знать беременна иди нет. Так как у меня была поддержка утрожестаном до 25 дня цикла. А потом мне нужно было бросать пить или продолжать (в зависимости от результатов теста). У меня цикл 32.и если я на 25 день цикла брошу пить утрожестаном,а беременность состоялась. Я могла спровоцировать выкидыш

0
25.12.2022
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Новосибирск

Ната , та же ситуация, необходима поддержка, так что чем раньше узнаю, тем лучше

0
25.12.2022
планирую беременность Донецк

Уточка, ну полосочку видно. Дай бог что бы не реагент. Феми частот реагенят. Вы не бросайте поддержку, завтра переделайте. Поярчает если ваши полосочки обязательно. Я тоже делала Эви тест, у меня показалась подосочка, я не бросила поддержку, на другой день полосочки не было и хгч анализ был 4,35.Я бросила поддержку и в этот же день пришли мес. Получается пришли на 27 день цикла, хоть и цикл 32 дня. Удачи вам. У меня вот такая была полосочка

Изображение

Нижний на 25 день цикла верхний 24 день

0
25.12.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

А сейчас какие не купи через один реагент, и эви в том же списке. У меня фемитест такой же как у вас,с прадедом, завтра на хгч сдамся. если прям хотите точно узнать, думаю это пока лучший способ, походить посдавать на хгч 🤷🏻‍♀️

0
25.12.2022
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Новосибирск

Марина, пойду во вторник на 12 дпо

Удачи :)

0
25.12.2022
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
25.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Нормальный тест купите: эвик или мамачек.

0
25.12.2022
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Новосибирск

Грозовой фронт, спасибо, мамачек заказан на озоне, но у них большие задержки в доставке в последнее время

0
25.12.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Вижу, ярчайте 🙏

0
25.12.2022
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Новосибирск

Катерина, 🤞

0
25.12.2022
планирую беременность Донецк

Фемитест тоже ужастно реагенят

0
25.12.2022
История, чтоб не забыть Тест на 7 Дпо

Похожие записи