Gelysha → Тестомания до задержки Актобе Сегодня день х М так и не пришли,тесты пустые,температура 37,кажется это пролёт Посмотрите еще 20 записей на эту тему наташа Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва Да пусто( 0 06.01.2023 Ответить Похоже пусто Не слабая (бледная) ли полоска для 14ДПО? Похожие записи 10 дпо Пора заканчивать ☹️ 9дпо, пусто.. ( 11 ДПО, ПРОЛЁТ? 7дпп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027