Октябрь увы нет💔
Мои 15 дпо сегодня закончились,кд не пришли.Завтра 1 день задержки,беременности нету.Думаю задержка будет из-за стресса или сбоя.Удачи в ноябре.
Мои 15 дпо сегодня закончились,кд не пришли.Завтра 1 день задержки,беременности нету.Думаю задержка будет из-за стресса или сбоя.Удачи в ноябре.