Gelysha → Зачатие Актобе Октябрь увы нет💔 Мои 15 дпо сегодня закончились,кд не пришли.Завтра 1 день задержки,беременности нету.Думаю задержка будет из-за стресса или сбоя.Удачи в ноябре. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kristina Планирую Нижний Новгород У меня бледная полосочка появилась только в первый день задержки 0 03.11.2023 Ответить Gelysha Актобе Kristina, у меня уже 2 день пусто 0 05.11.2023 Ответить БМ Планирую Казань Мы день в день, удачи нам в ноябре 0 03.11.2023 Ответить Марина Остин Удачи в следующем месяце 🫶 0 03.11.2023 Ответить Какие ощущения после Криопереноса Вес по узи Похожие записи 22 октября 30 октября... Октябрь.. Итоги октября Записки октября. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027