Ловили овуляцию на фолликулометрии, на 13дц , 16й дц не было, врач сказала прийти на 21 дц но изменились планы..
Планируем малыша, делала тест(овул) на 21 дц был негативный.
Сейчас задержка 2 дня, доминантный фоликул был в правом яичнике,он сейчас покалывает, спину тянет, но тест отрицательный и месячных нет.
Расстраиваюсь, что тест не полосатый и месячных не видно.
Как думаете беременность может быть или тест уже показал бы?