Сбросьте пожалуйста фото тестов в динамике, как долго они ярчали у вас ?
Может у кого-то долго ярче становились , всё нормально с беременностью?
Сбросьте пожалуйста фото тестов в динамике, как долго они ярчали у вас ?
Может у кого-то долго ярче становились , всё нормально с беременностью?
После задержки делала только два электронных. 10 декабря был последний тест в день, когда должны были быть месячные.
2 верхние -13 ДПО(ледичек)
А потом до 7 дз, медленно ярчали. (Эвитест)
2 фото только я видела полоску (позавчера утро)
1 фото уже более менее выдано (позавчера вечер)
3 фото (вчера утром)