1 эви делала 4 шт все 4 с полоской.цифровой пишет не беременна. До месячных 1 день
1 эви делала 4 шт все 4 с полоской.цифровой пишет не беременна. До месячных 1 день
Лана Селезнёва, а в электронном разве не обычный тест? Распакуйте его, там по моему обычный тест, если увидите вторую светлую полоску, то думаю беременность есть)
Ирина, там 2 полоски на одной на второй полоска 1.тест из 2х полосок
Лана Селезнёва, мне кажется это беременность))) даже сомнений нет, можно уже на хгч сдавать)
Мне кажется обычному, попробуйте ещё один сделать, не электронный