Сейчас сделала ещё один тест,ну не продают у нас других тестов,если только заказывать
Сейчас сделала ещё один тест,ну не продают у нас других тестов,если только заказывать
у меня вчера точно так же тест нарисовал, прерывистую полоску, это же тест будьте уверены? с розочкой который?
Но я не беременна, сделала потом второй тест, показал еле видную но не такую яркую.
У меня 100% был реагент, только из за чего не понятно, видать тесты фиговые.
Сегодня утром пусто было на тесте
Хитрый лисёнок, у вас прям беременные тесты, много у кого видела что в начале плохо рисуют полоску, а потом разгоняются уже
Хитрый лисёнок, да это тест будьте уверены,делаю впервые их и мне они не очень
Елена, я вот тоже с дуру заказала их на вб аж 50шт и каждый раз находила реагенты, так что больше не возьму, хотя и выгодно, тест выходил по 14 руб за шт
На всю Казань только одна фирма тестов? Слабо верится, в любой аптеке обширный выбор тестов на Б
Как по мне тесты явно какие-то странные. То, что положительные это без сомнения, но полоска уж очень странная
Честно ,не нравятся вторые полоски ,кривые и прерывистые,закажите на всякий случай другие ,пусть я ошибаюсь
Ты норм? Зачем третий пост выкладываешь об одном и том же, с теми же тестами?😬
Nataly Kanareykina, я же написала,что сделала новый тест как вы читаете
Елена, нет смысла делать тесты той же фирмы. Вы, да и мы вместе с вами, уже много раз увидели, что на них у вас полоска есть. Возьмите себя в руки, вы с большой вероятностью беременны, но своим нервозом рискуете навредить
хоть они и абы как показывают, но явно ж беременные! еще и с динамикой прекрасной.