Войти

Посмотрите пожалуйста тесты,что вы думаете?

Хитрый лисёнок
Ева, 2 года 3 месяца Екатеринбург

у меня вчера точно так же тест нарисовал, прерывистую полоску, это же тест будьте уверены? с розочкой который?
Но я не беременна, сделала потом второй тест, показал еле видную но не такую яркую.
У меня 100% был реагент, только из за чего не понятно, видать тесты фиговые.
Сегодня утром пусто было на тесте

0
10.01.2023
Хитрый лисёнок
Ева, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Хитрый лисёнок, у вас прям беременные тесты, много у кого видела что в начале плохо рисуют полоску, а потом разгоняются уже

0
10.01.2023
Елена
Планирую Казань

Хитрый лисёнок, да это тест будьте уверены,делаю впервые их и мне они не очень

0
10.01.2023
Хитрый лисёнок
Ева, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Елена, я вот тоже с дуру заказала их на вб аж 50шт и каждый раз находила реагенты, так что больше не возьму, хотя и выгодно, тест выходил по 14 руб за шт

0
10.01.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

На всю Казань только одна фирма тестов? Слабо верится, в любой аптеке обширный выбор тестов на Б

Как по мне тесты явно какие-то странные. То, что положительные это без сомнения, но полоска уж очень странная

0
10.01.2023
Елена
Планирую Казань

Катрин , я живу в деревне,можно заказ сделать и привезут

0
10.01.2023
Милена
Санкт-Петербург

Честно ,не нравятся вторые полоски ,кривые и прерывистые,закажите на всякий случай другие ,пусть я ошибаюсь

0
10.01.2023
Елена
Планирую Казань

Милена, я не думаю,что 10 тестов из разных партий могут так ошибиться

0
10.01.2023
Милена
Санкт-Петербург

Елена, в чем тогда ваши сомнения??

0
10.01.2023
Nataly Kanareykina
Иркутск

Ты норм? Зачем третий пост выкладываешь об одном и том же, с теми же тестами?😬

0
10.01.2023
Елена
Планирую Казань

Nataly Kanareykina, я же написала,что сделала новый тест как вы читаете

0
10.01.2023
Nataly Kanareykina
Иркутск

Елена, нет смысла делать тесты той же фирмы. Вы, да и мы вместе с вами, уже много раз увидели, что на них у вас полоска есть. Возьмите себя в руки, вы с большой вероятностью беременны, но своим нервозом рискуете навредить

0
10.01.2023
Дарла
Павлик, 21 год 6 месяцевЛадушка, 18 лет 1 месяцДавидик, 10 лет 8 месяцевВикуся, 8 лет 6 месяцевНастасья, 3 года 3 месяцаЭрнест, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Беременность развиваться,ХГЧ растет, все отлично)

0
10.01.2023
Елена
Планирую Казань

Дарла, спасибо большое,за поддержку

0
10.01.2023

Тут даже сомнений быть не может) поздравляю вас!

0
10.01.2023
Мария
Гомель

хоть они и абы как показывают, но явно ж беременные! еще и с динамикой прекрасной.

0
10.01.2023

Да все ок

0
10.01.2023
Елена
Планирую Казань

Мама двух мальчишек, спасибо за ваш ответ

0
10.01.2023
Призрак или -? Овуляцию не отслеживала

Похожие записи