Буду мамой → Тестомания до задержки планирую беременность Москва 9-10дпо , надежды все меньше … Почему это так сложно ??😭 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Valeria планирую беременность Уфа Не расстраивайтесь ❤️ все будет во время 😘 0 19.01.2023 Ответить Зямка Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск Да к сожалению сложно....но всему свое время🙏 0 19.01.2023 Ответить Как вселить и убидь надежду за 2 дня 10-11 ДПО. Похожие записи А надежды все меньше Надежды все меньше...:(Внешний поворот? 10дпо🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Потеря надежды Надежды всё меньше и меньше,,, Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Не расстраивайтесь ❤️ все будет во время 😘