Войти
планирую беременность Ставрополь

10-11 ДПО.

планирую беременность Хабаровск

Привет! У меня тоже завтра 10дпо, руки чешутся. Буду делать утром)

0
19.01.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь

Даша, тогда я тоже буду ждать утра 😁

0
19.01.2023
планирую беременность Хабаровск

Ирина, говорят у многих на 10-11 дпо уже бледненькую видно) будем надеяться и отслеживать, удачи 🌹

0
19.01.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь

Даша, и вам)))))

0
19.01.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь

Даша, сделала сегодня утром, пусто(((

0
20.01.2023
планирую беременность Хабаровск

Ирина, не отчаивайтесь! Я тоже сделала, настолько еле заметный призрак, что я думаю это реагент. Так что можно сказать, что я с Вами. Вот думаю послезавтра сделать повторно. Завтра не хочу. Точнее хочу, но расстраиваться не охота... (( Давайте послезавтра вместе))

0
20.01.2023
планирую беременность Москва

Здравствуй,я думаю призрак должен показать уже ,у всех по разному .Сама вся извожусь сегодня только 5 дпо 😅 и уже руки чешутся ,хоть и понимаю бессмысленно 🤷‍♀️

0
19.01.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Челябинск

Лялька, у меня 6 дпо,моя нервная система сдалась и сделала тест 🙈🤣конечно там нет еще ничего…. Давайте вместе держаться,хотябы до 10 🙈😃

0
19.01.2023
планирую беременность Москва

Танюша, конечно давайте 🤗

0
20.01.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Лялька, 4 дпо... мне кажется я не доживу до задержки 😂

0
19.01.2023
планирую беременность Москва

DamoCHka, я еще 3 денечка потерплю на 8-9 дпо сделаю всеравно😁

0
20.01.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 23 неделя Борисов

У меня на 11 день уже видно было //

0
19.01.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ставрополь

Анастасия, а какие у вас были симптомы?

0
19.01.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 23 неделя Борисов

Ирина, вздутие живота было и поясницу тянуло немного, на 9 дпо уже виднелся призрак

0
19.01.2023
9-10дпо , надежды все меньше … нужен совет

Похожие записи