Стоит ли делать тест на беременность сейчас? Ужасно болит грудь, температура 37, тошнит и ноет низ живота
Привет! У меня тоже завтра 10дпо, руки чешутся. Буду делать утром)
Даша, тогда я тоже буду ждать утра 😁
Ирина, говорят у многих на 10-11 дпо уже бледненькую видно) будем надеяться и отслеживать, удачи 🌹
Даша, и вам)))))
Даша, сделала сегодня утром, пусто(((
Ирина, не отчаивайтесь! Я тоже сделала, настолько еле заметный призрак, что я думаю это реагент. Так что можно сказать, что я с Вами. Вот думаю послезавтра сделать повторно. Завтра не хочу. Точнее хочу, но расстраиваться не охота... (( Давайте послезавтра вместе))
Здравствуй,я думаю призрак должен показать уже ,у всех по разному .Сама вся извожусь сегодня только 5 дпо 😅 и уже руки чешутся ,хоть и понимаю бессмысленно 🤷♀️
Лялька, у меня 6 дпо,моя нервная система сдалась и сделала тест 🙈🤣конечно там нет еще ничего…. Давайте вместе держаться,хотябы до 10 🙈😃
У меня на 11 день уже видно было //