Войти
планирую беременность Тимашевск

Реагент ? 8дпо

Мама мальчика (2 года) Пятигорск

Не покупайте эти тесты, они походу все бракованные, каждый месяц я была так же «беременна»а потом у меня шли месячные.Они постоянно реагентят.Настоящую беременность показал эвитест сразу яркой полоской

0
28.01.2023
планирую беременность Тимашевск

Mary S, не , вроде все нормально 😌 кровь подтвердилась

Изображение

0
29.01.2023
Мама мальчика (2 года) Пятигорск

Валерия , поздравляю вас)У меня почти такая же была полоска)

0
29.01.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ой, я этим тестам не доверяю(

0
24.01.2023
планирую беременность Тимашевск

А какой лучше делать ?

0
24.01.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Валерия , эвитест

0
24.01.2023
планирую беременность Тимашевск

Кристина, по вашему совету сделала , не знаю 🤷🏼‍♀️🫤

Изображение

Изображение

0
25.01.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Валерия , слушайте, ну очень похоже, что это оно)) мне эвик ни разу не выдавал реагент) тихонечко поздравляю)

0
26.01.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Мытищи

Последние месяцы им делала, реагент не показывал!

0
24.01.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Мытищи

Если тест лежал на столе, то положительный. Если вертикально то реагент

0
24.01.2023
Еще только 7 дпо... Эх так красиво реагентят!🤔 Тест на беременность

Похожие записи