
Решила сделать тест , через минут 6-7 показалась линия , вот не знаю , верить или нет 🫣

Решила сделать тест , через минут 6-7 показалась линия , вот не знаю , верить или нет 🫣
Не покупайте эти тесты, они походу все бракованные, каждый месяц я была так же «беременна»а потом у меня шли месячные.Они постоянно реагентят.Настоящую беременность показал эвитест сразу яркой полоской
Последние месяцы им делала, реагент не показывал!
Если тест лежал на столе, то положительный. Если вертикально то реагент