Лучший ответ
Королев
Daria Bykova, честно мы планировали потихоньку, начиная с обычного узи… с 4 цикла только получилось … но до этого были проблемы с гормонами, пропили витамины и таблетки… мужу тоже выписывали витамины..
0
28.01.2023
Ответить
Королев
Daria Bykova, мы не ожидали что произойдит так все быстро 🤪🤪🤪
сегодня только 3 акушерская неделя, на следующий неделе уже к врачу…хочу поскорее узнать все ли хорошо…
0
28.01.2023
Ответить
Софа, все будет хорошо! Важен ваш положительный настрой! Для хорошего развития
0
28.01.2023
Ответить
Королев
Спасибо всем большое , мы не ожидали и уже даже не думали что получится, но видимо всевышний услышал мои 🙏🏻
0
28.01.2023
Ответить
Королев
Елена Матюнина, что вы подразумеваете до дня х?)) если я вас поняла , то пока рано… еще неделя до первого приема врача 🥹а я уже переживаю
0
28.01.2023
Ответить
Круто!🙌поздравляю тихонечко. С какого цикла получилось? Сколько циклов планировали?