Войти
планирую беременность Магнитогорск

Овитрель и стимуляция клостом

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Сергиев Посад

А овуляцию вы подтвердили, или может, по ощущениям поняли? У меня например, в среду был укол, в пятницу о. Значит у меня сейчас 4дпо и 6 ДПУ. Если у вас тоже была о на 2й день после укола, то у вас ровно как у меня, 4 день после о - ещё рановато для своих полосок, по идее)

0
31.01.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Барсучок, дааа рано, я просто хочу в пятницу сделать и посмотреть если все пусто то все

0
31.01.2023
Мама мальчика (7 лет) Сергиев Посад

Буду мамой , в пятницу 7дпо, до 10-11 дпо точно есть шансы☺ ждём, и пусть у нас появятся наши полоски🤞

0
31.01.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Барсучок, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼тест в пятницу сделаем ?

0
31.01.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Буду мамой , как по ощущениям? У меня живот потягивает и иногда как то крутит немного)))) извиняюсь за подробности

0
31.01.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Барсучок, будем вместе ждать

0
31.01.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Барсучок, была на узи 25.01 там фолликул 21 и поставили укол. 26.01 тест на О был положительный Через 4 дня были сильные выделения с прожилками крови

0
31.01.2023
Мама мальчика (7 лет) Сергиев Посад

Буду мамой , а у вас может и раньше о была! Тк у меня 24 был фолик 18.5мм, и яб был тоже 24)

А яичник болел в пятницу, так что думаю, у меня именно в пятницу было)

0
31.01.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Барсучок, и вообще столько выделений было как ЯБ в этом месяце

0
31.01.2023
Мама мальчика (7 лет) Сергиев Посад

Буду мамой , вот мой выход, сегодня не успела утром сделать.

Изображение

0
31.01.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Барсучок, надеюсь через пару тройку дней у нас будут полосочки как в первый ДПУ

0
31.01.2023

Я думаю, в таких случаях нужно сразу начинать делать тесты, чтобы видеть, когда ушел укол, а когда уже 🤰показывает.

0
31.01.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Pingvinyashka, вот я и решила) теперь руки чешутся сделать еще 🧐хочу конечно в пятницу сделать, но думаю не дотяну

0
31.01.2023

Буду мамой , ничего не вижу плохого в контроле)))

0
31.01.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Pingvinyashka, сегодня наверно лучше не делать а завтра наверно уже можно? Уже укол должен выходить и бледнеть а если свои то ярчать 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
31.01.2023

Буду мамой , я отслеживала каждый день, но многие советуют через день. Тут уж смотрите, как Вам удобно)

0
31.01.2023
Мама мальчика (7 лет) Сергиев Посад

Pingvinyashka, у вас на какой день показало свои полосочки?) я сейчас 10 тыс укол отслеживаю, с 1дпу😄

0
31.01.2023

Барсучок, и правильно делаете, я так думаю. Я такие уколы не колола, просто высказала свое мнение. Не раз попадались такие посты и я всегда задавались вопросом - почему нельзя сразу с первого дня делать тесты и смотреть? Ага, это укол, идёт, идёт, закончился. Опять поярчал тест. Значит, это уже точно моё.

Я и без уколов, начитавшись историй про реагенты, купила упаковку тестов (25 шт.) И с 5 дпо начала делать, чтобы понимать, реагентят они или нет. Сами понимаете, что на 5 дпо никакого беременного теста ещё не может быть. И до 8 дпо все были кристально чистые, а потом появился призрак. Я уже понимала, что это не реагент, т.к контролировала. И правда, с каждым днем полосочка ярчала)))

0
31.01.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Pingvinyashka, сегодня 7дпу

Изображение

0
01.02.2023

Буду мамой , нижний светлее мне кажется.

0
01.02.2023
Тесты со скидкой!! Динамика ХГЧ

Похожие записи