Девочки привет! 25.01 поставили укол овитрель, знаю, что еще рано, но так руки чешутся. Вчера решила сделать тест и посмотреть, что покажет. Показал бледную полоску, знаю что еще хвостик от укола. Девочки, кто делал укол, через сколько показал тест ? Вчера был 5 день и вот тест. Думаю в пятницу посмотреть еще, как думаете ? До дня Х 9 дней
А овуляцию вы подтвердили, или может, по ощущениям поняли? У меня например, в среду был укол, в пятницу о. Значит у меня сейчас 4дпо и 6 ДПУ. Если у вас тоже была о на 2й день после укола, то у вас ровно как у меня, 4 день после о - ещё рановато для своих полосок, по идее)