Войти
Алина
Планирую Екатеринбург

9 дпо , не судите строго 😀

Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

У меня сегодня на тесте первый ответ вылезли реагенты, мама чек чистые .. примерно как у вас .. поэтому возможно это реагент, но и беременность с таких полосок начинается поэтому пусть ярчает🙏👼🏼🤰🏼

Изображение

0
06.02.2023
Алина
Планирую Екатеринбург

Наиля , я бы не сказала что у вас похоже на реагент) может всё же оно, просто не все тесты реагируют)

0
06.02.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Алина, у меня 8 дпо , рано для меня полоски такие бывают только на 10 дпо. Мне кажется он реагентный потек при замачивании

Изображение

Изображение

0
06.02.2023
Алина
Планирую Екатеринбург

Наиля , да уж, вот и верь после этого тестам

0
06.02.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Алина, я не верю) перепроверяю и по опыту знаю беременные ярчать через день начнут.

0
06.02.2023
Vi
Матвей, 2 года 7 месяцев Москва

Я не вижу(

0
06.02.2023
Алина
Планирую Екатеринбург

Vi, возможно что пусто, не отрицаю)

0
06.02.2023
Vi
Матвей, 2 года 7 месяцев Москва

Алина, может быть ещё просто рано. А кровь на ХГЧ не сдавали?

Желаю, чтобы в этот раз всё получилось🙏🏼

0
06.02.2023
Алина
Планирую Екатеринбург

Vi, не сдавала пока. Просто не вижу смысла хгч сдавать, если тесты не полосатят. Спасибо)

0
06.02.2023
Алина
Планирую Москва

Места под полоску

0
06.02.2023
9 дпо, есть тень? Плохое самочувствие, что может быть если не беременность, на что обратить внимание?🙁

Похожие записи