Конечно можете закидать меня тапками, сама знаю что не надо так загоняться) но я вижу что-то на обоих тестах. Или это уже отчаяние от полутора лет планирования 😀 что скажете?
Конечно можете закидать меня тапками, сама знаю что не надо так загоняться) но я вижу что-то на обоих тестах. Или это уже отчаяние от полутора лет планирования 😀 что скажете?
У меня сегодня на тесте первый ответ вылезли реагенты, мама чек чистые .. примерно как у вас .. поэтому возможно это реагент, но и беременность с таких полосок начинается поэтому пусть ярчает🙏👼🏼🤰🏼
Наиля , я бы не сказала что у вас похоже на реагент) может всё же оно, просто не все тесты реагируют)
Алина, у меня 8 дпо , рано для меня полоски такие бывают только на 10 дпо. Мне кажется он реагентный потек при замачивании