Войти
Алина
Планирую Екатеринбург

9 дпо, есть тень?

Лучший ответ

Sandra
Уфа

Я скоро баннер куплю на ББ, где напишу, чтоб леди чек никто не покупал😀

я их чистыми ни разу не видела

но искренне желаю вам, чтоб это было начало ваших полосочек

какой у вас дпо?

0
06.02.2023
Алина
Планирую Екатеринбург

Sandra, да заказала их ещё полгода назад целую коробку 40 штук, до сих пор пользуюсь 😀 но раньше не видела таких ярких теней

Сегодня 9 дпо

0
06.02.2023
Алина
Планирую Екатеринбург
Изображение

Sandra, вот такой у меня был результат с этим тестом месяцев 5 назад, сорвалась Б

0
06.02.2023
Sandra
Уфа

Алина,

Изображение

У меня были и такие

но повторюсь, дай бог, чтоб у вас были ваши //

0
06.02.2023
Лизонька
Москва

Тень есть, но у меня они в прошоым цикле давали очень яркие полоски и в итоге ничего. Сама сейчас сделала, тоже 9 дпо

Изображение

0
06.02.2023
Алина
Планирую Екатеринбург

Очень жду, тоже что-то виднеется

Прошлые циклы я тоже ими пользовалась, но как ни крутила, ничего не видела, а тут цепляет глаз)

0
06.02.2023
Sandra
Уфа

Очень жду, они все такие, всегда☹️

0
06.02.2023
Лизонька
Москва

Sandra, да, я зареклась их покупать. Но, так как упаковка 30 штук, доиспользую🤣

В прошлом цикле у меня бвли ярчайшие полоски по вечерам, задержка, а кровь 2)) и всё, потом наконец пришли

0
06.02.2023
Nina
Старший, 7 лет 5 месяцевСредний, 5 лет 10 месяцевМладший, 2 года 9 месяцевДочка, 10 месяцев 25 дней Уфа
Изображение

0
06.02.2023
Nina
Старший, 7 лет 5 месяцевСредний, 5 лет 10 месяцевМладший, 2 года 9 месяцевДочка, 10 месяцев 25 дней Уфа

У меня тоже реагент выдал причем на 13 дц.

Изображение

0
06.02.2023
Nina
Старший, 7 лет 5 месяцевСредний, 5 лет 10 месяцевМладший, 2 года 9 месяцевДочка, 10 месяцев 25 дней Уфа

А еще в этом цикле тесты ноу нау, показали реагент когда еще О не было.

0
06.02.2023
Nina
Старший, 7 лет 5 месяцевСредний, 5 лет 10 месяцевМладший, 2 года 9 месяцевДочка, 10 месяцев 25 дней Уфа

А ещё Ева

0
06.02.2023
Полоска не ярчает? 9 дпо , не судите строго 😀

Похожие записи