Я вижу тень на тесте, конечно это пока неинформативно, реагентов тоже много встречала
Я вижу тень на тесте, конечно это пока неинформативно, реагентов тоже много встречала
Sandra, да заказала их ещё полгода назад целую коробку 40 штук, до сих пор пользуюсь 😀 но раньше не видела таких ярких теней
Сегодня 9 дпо
Тень есть, но у меня они в прошоым цикле давали очень яркие полоски и в итоге ничего. Сама сейчас сделала, тоже 9 дпо
Очень жду, тоже что-то виднеется
Прошлые циклы я тоже ими пользовалась, но как ни крутила, ничего не видела, а тут цепляет глаз)
А еще в этом цикле тесты ноу нау, показали реагент когда еще О не было.
Я скоро баннер куплю на ББ, где напишу, чтоб леди чек никто не покупал😀
я их чистыми ни разу не видела
но искренне желаю вам, чтоб это было начало ваших полосочек
какой у вас дпо?