Девочки, привет.
Стала делать тесть за 3 дня до М. Сегодня последний за день до М, завтра вроде как день Х. Посмотрите, пожалуйста, полоска сегодня не ярче(
Девочки, привет.
Стала делать тесть за 3 дня до М. Сегодня последний за день до М, завтра вроде как день Х. Посмотрите, пожалуйста, полоска сегодня не ярче(
Таня, делала. Сегодня сделала утром и днем. Но мне кажется, будто нет разницы😣
Ксюша, как по мне,так нижний уже ярче)))может кровь сдать?
Таня, посмотрю ещё завтра и наверное пойду сдаваться)
Я заметила, что тест НЕ утренний обычно поярче, чем на утреннюю мочу
Ксюша, девочки тут часто пишут,что вечером ярче ,чем утром тесты)я желаю Вам удачи!!завтра кидайте фото)))
Таня, полоска особо не поярсала. Сдала хгч в динамике: первый результат 68, через 48 часов всего лишь 85...записалась на УЗИ, переживаю, только бы не ВБ. А если и Б*Б, то пока месячные так и не начались. Сегодня уже 36 дц, задержка дней 5,цикл скачущий. Поэтому я уже настроилась на то, что эта Б, к сожалению, неудачная🥺
А ведь целый год прошёл с этого поста))) в результате малышу уже 4 месяца несмотря на странные полоски и результаты хгч
ХГЧ удваивается каждые 2 дня,завтра точно будет ярче🌹