Вчера была непонятная полоса, может брак, может сделала криво...но если бы не она, сегодня не стала бы переделывать.
Цепляет глаз, не могу. Что думаете?
Вчера была непонятная полоса, может брак, может сделала криво...но если бы не она, сегодня не стала бы переделывать.
Цепляет глаз, не могу. Что думаете?
Я ее тоже вижу😀но надо честно сказать, что у меня таких призраков за последние 4 месяца было с десяток)
желаю вам, чтоб ваша поярчала🙏
Sandra, мне она кажется в другом месте
😅😅Ну ладно, поживем увидим) а у вас как успехи?)
Lilit, блин, фотка мутноватая их там как будто две и правда😁
мои успехи пока никак, доставка с тестами еще не приехала, жду🥺
Sandra, освещение плохое, телефон только так ловит(
удачи))
Лара, ну вот она мне и тут кажется 😂 возможно вы правы. Подождем🙂
Спасибо за отклик
Lilit, блин, а мне здесь её даже виднее. Ну вот я сделала свой тест, на нём реально у меня ничего не видно, пустота, хоть лопниглаз. А здесь вижу.
Мария, да да! Но сегодня сделала тест ( другой правда, дешёвый Ева) там идеальная пустота. Ну вот действительно не придраться, видимо реагент вчера на Эви был
Пусто. Вам мерещится линия слишком близко, она должна быть в другом месте