8 дпо,но что сомневаюсь сильно,что это беременность....
8 дпо,но что сомневаюсь сильно,что это беременность....
У меня седьмой после переноса эмбриона и тоже боюсь что реагент, такая же история
Вы рядом или друг на друга мокрые тесты не кладете? Реагент из-за этого скорее всего . Именно скраю, где другой мокрый тест касался.
Нижний реагент,там половина полоски,тоже такие были,а вообще на 8 дпо рановато для настоящих полосок
Это точно реагент. Неравномерно заполнена полоска(((