Войти

Видимо снова реагент

Аннушка
Каневская
Изображение

У меня седьмой после переноса эмбриона и тоже боюсь что реагент, такая же история

0
11.02.2023
Наталья
Доченька, 10 лет 2 месяцаКрошечка, 2 года 8 месяцев Волгоград

Вы рядом или друг на друга мокрые тесты не кладете? Реагент из-за этого скорее всего . Именно скраю, где другой мокрый тест касался.

0
11.02.2023
Калерия
Сыночек, 12 лет Москва

Наталья, не,с реагентом тест один лежал ,потом второй сделала)

0
11.02.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нижний реагент,там половина полоски,тоже такие были,а вообще на 8 дпо рановато для настоящих полосок

0
11.02.2023
Калерия
Сыночек, 12 лет Москва

Марина, спасибо,значит ждём)

0
11.02.2023

Это точно реагент. Неравномерно заполнена полоска(((

0
11.02.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Ну да, реагент(

0
11.02.2023
Получилось? У кого было?

Похожие записи