Войти
планирую беременность Москва

Давно не делала тесты

Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Екатеринбург
Изображение

А при затемнении есть на обоих у вас. Не знаю как сайт передаст, но я на телефоне вижу чётко. Дай Бог скоро будут ярчать и камера без фильтра сможет захватить

0
12.02.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

На первом фото на верхнем тесте виднее всего 🤞🤞 Но придётся набраться терпения, после прожилок у меня только дня через 4-5 появились тени теней на тестах.

0
12.02.2023
Гатчина

На первом фото с двумя полосками тесты

0
12.02.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

На первом фото я вижу вторые

0
11.02.2023
От призрака к полосочке))) 10 ДПО, кто рядом?

Похожие записи