Девочки после трех пролетов эко забила на тему зачатия и восстанавливаю здоровье. На 25 дц чуть прожилки крови на салфетке, подума мес. рановато начались ну и ладно. Но они не начинаются а чуть чуть прожилки на салфетки уже 3 дня. Делаю тест и не понятно ничего. Посмотрите пожалуйста, я уже не на что не надеюсь, но все-же)